705347-2025 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – PRESTATIONS DE REPARATIONS NECESSAIRES A LA MAINTENANCE DES VEHICULES LEGERS ET UTILITAIRES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS DE REPARATIONS NECESSAIRES A LA MAINTENANCE DES VEHICULES LEGERS ET UTILITAIRES
BeschreibungPRESTATIONS DE REPARATIONS NECESSAIRES A LA MAINTENANCE DES VEHICULES LEGERS ET UTILITAIRES
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPRESTATIONS DE REPARATIONS POUR VEHICULES DE MARQUE PSA
BeschreibungPRESTATIONS DE REPARATIONS POUR VEHICULES DE MARQUE PSA
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPRESTATIONS DE REPARATIONS POUR VEHICULES DE MARQUE RENAULT
BeschreibungPRESTATIONS DE REPARATIONS POUR VEHICULES DE MARQUE RENAULT
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
LosLOT-0003
TitelPRESTATIONS DE REPARATIONS POUR VEHICULES MULTIMARQUES HORS LOTS 1 ET 2
BeschreibungPRESTATIONS DE REPARATIONS POUR VEHICULES MULTIMARQUES HORS LOTS 1 ET 2
Interne Kennung3