705357-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Logistik 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 7200073733
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung über Transportdienstleistungen (Luft, See, Land) für weltweite GIZ Projekte.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Transportdienstleistungen (Luft-, See-, Landfracht) - Export, Import von/zu weltweiten Standorten oder Projektpartnern der GIZ.