Hauptort der Ausführung:
kbo-Inn-Salzach-Klinikum gGmbH, Gabersee, 83512 Wasserburg
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
BT B
400 m Sicherheitsgeländer-system
415 m Attikaabdeck. 4-/5-fach gekantet
BT E
120 m Sicherheitsgeländer-system
160 m Attikaabdeck. 4-/5-fach gekantet
Ausführung voraussichtlich: Anfang März 2022 – Ende März 2022