Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Twee (2) maal met één (1) jaar verlengen.
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Groot-Rijnmond (NL366)