705411-2022 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Kinder- und Jugendpsychiatrie in Wunstorf - Los 16 Bodenbelagsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: KRH-2022-012-8
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bodenbelagsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ca 790 m2 PVC Bodenbelag Grundton grau
Ca 650 m2 PVC Bodenbelag Grundton Holzoptik
Ca 70 m2 PVC Bodenbelag Sportboden Punktelastisch
Ca 1.025 m Sockelleiste aus MDF