705431-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – 2.Nord-Süd-Verbindung, Bauabschnitt 5, Los 3.1 Rodungen Strecke + Begrünung Ersatzgrundstück
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2.Nord-Süd-Verbindung, Bauabschnitt 5, Los 3.1 Rodungen Strecke + Begrünung Ersatzgrundstück
Beschreibung2. Nord-Süd-Verbindung, Bauabschnitt 5, Los 3.1 Rodungen Strecke + Begrünung Ersatzgrundstück
Interne Kennung2024-404-01-01-0745
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie ausgeschriebene Bauleistung beinhaltet Fäll- und Rodungsarbeiten sowie Pflanzarbeiten im Bauabschnitt 5 der 2. Nord-Süd-Verbindung in Magdeburg.
Interne KennungLOT-0000