705454-2022 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
22O90154_Sächs. Krankenhaus Rodewisch B22 Neubau 2 Psychiatriestat.
Referenznummer der Bekanntmachung: 22O90154
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
SKH B22 - Innentüren NEU V3
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45422100 Holzarbeiten, 44221200 Türen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 173 Stk. Türgarnitur Drückergarnituren mit ohne Brandschutz - 26 Stk. Obentürschließer - 5 Stk. RWS mit Türzentrale - 2 Stk. Metalltürelement Metallzarge Drehflügel T90Ds grundiert - 30 Stk. Türtyp 1 BLZ Oberblende gegengefälzt 2 flügelig - 27 Stk. Türtyp 2 EZ Edelstahl Nassraum - 16 Stk. Türtyp 3 BLZ Holzrahmen mit Glasfeldern und Brandschutzanforderungen - 39 Stk. Türtyp 4 Umfassungszarge - 7 Stk. Türtyp 5 Paneeltür - 2 Stk. Türtyp 6 Nischentür T90RS - 14 Stk. Türtyp 7 Röhrenspantüren - 2 Stk. Metalltürelement Metallzarge Drehflügel T90Ds grundiert