2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25N0211 - Fourniture et livraison de produits d'épicerie boulangère, pâtissière et d'épicerie conventionnelle pour le CFA MNCA
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert articles R.21242-1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Il s'agit d'acheter des produits pour les cours d'enseignement pratique en Boulangerie et Pâtisserie (lot1), ainsi que des produits d'épicerie conventionnelle (lot 2) pour des apprentis et stagiaires du CFA Métropole Nice Côte d'Azur
Interne Kennung: 25N0211
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15871200 Soßen und Gewürzmischungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de matières premières et de produits d'épicerie boulangère et pâtissière
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Mini 12 000,00 Euros HT Maxi : 80 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 37 509,45 Euros (établie sur une durée de 1 année) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25N0211_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-4 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0002
Titel: Achat de produits d'épicerie conventionnelle
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande : Mini 4 000,00 Euros HT Maxi : 25 000,00 Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 8 271,71 Euros (établie sur une durée de 1 année) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25N0211_2
Haupteinstufung (cpv): 15871200 Soßen und Gewürzmischungen