705491-2025 - Ergebnis
Österreich – Eisenbahnmaterial – Beschaffung von nicht brennbaren Haltestellenbedielungen in den Haltestellenbereichen der USTRAB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von nicht brennbaren Haltestellenbedielungen in den Haltestellenbereichen der USTRAB
BeschreibungBeschaffung von nicht brennbaren Haltestellenbedielungen in den Haltestellenbereichen der USTRAB - Lieferauftrag
Interne KennungWL-I63gS-02-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensBeschaffung von nicht brennbaren Haltestellenbedielungen in den Haltestellenbereichen der USTRAB
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34940000 Eisenbahnmaterial
5. Los
LosLOT-7864
Interne Kennung1