705498-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen – Verwertung/Entsorgung von Rauchgasreinigungsrückständen/Kesselreinigungsrückständen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwertung/Entsorgung von Rauchgasreinigungsrückständen/Kesselreinigungsrückständen
BeschreibungVerwertung/Entsorgung von Rauchgasreinigungsrückständen und Kesselreinigungsrückständen aus dem Müllkraftwerk Schwandorf in einer dafür zugelassenen Anlage (UTV oder UTD).
Interne KennungVI/5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001