Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Reconduction de 1 an
Erfüllungsort
Postanschrift: Territoire du Gard Rhodanien
Stadt: BAGNOLS SUR CEZE