70553-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Oberbaupaket 3 Kassel*3901*
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberbaupaket 3 Kassel*3901*
BeschreibungErneuerung von 4 Gleisen und 5 Weichen, inkl. Stopfarbeiten, OS, Zusammenhangsarbeiten, Logistik
Interne Kennung24FEI78032
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001