70554-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dachdeckarbeiten – KiTa Edithweg, Dachdecker- und Klempnerarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KiTa Edithweg, Dachdecker- und Klempnerarbeiten
Beschreibung: Neubau der städtischen KiTa Edithweg, Dachdecker- und Klempnerarbeiten
Interne Kennung: S-DIN4.4-2026-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261300 Klempnerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Neubau der KiTa Edithweg, Edithweg 40, 46537 Dinslaken, Dachdecker- und Klempnerarbeiten
Interne Kennung: LOT-0000