2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes pour la fourniture de matériels et matériaux relatifs à la réalisation de travaux neufs et de prestations d'entretien et de maintenance.
Beschreibung: Groupement de commandes pour la fourniture de matériels et matériaux relatifs à la réalisation de travaux neufs et de prestations d'entretien et de maintenance.
Interne Kennung: 25-09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Quincaillerie / serrurerie
Beschreibung: Quincaillerie / serrurerie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44316000 Eisenwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Électricité
Beschreibung: Peinture / revêtement de sol
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Plomberie chauffage
Beschreibung: Plomberie chauffage
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Maçonnerie / plâtrerie / carrelage / menuiserie bois
Beschreibung: Maçonnerie / plâtrerie / carrelage / menuiserie bois
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 44190000 Verschiedene Baustoffe
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Peinture / revêtement de sol
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben