705563-2024 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Heizung
Beschreibung: Kompakte Übergabestation mit eine werkseitig zu fertigen Verteiler mit 4 Gruppen sowie eine Frischwasseranlage und deren Druckhaltung. Systemtrennung für die Fussbodenheizung einschl. deren Regelung ca 1000 m² Fussbodenheizung mit Isolierung und Rohren einschl. allen Zubehören angeschlossen an 10 Fussbodenheizungsverteiler im UP- oder AP Schränken 1 Infrarotgerät als Spiegel und Raumthermostat für 38 Räumen. Jeder Schaltschrank muss eine Bacnetschnittstelle haben.
Vorherige Bekanntmachung: 512120-2024
Interne Kennung: KTD-42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0000