2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'un huissier de justice pour les besoins de CANTAL HABITAT
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées.<br/>Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation de toutes les prestations dévolues à un huissier de justice. <br/>
Interne Kennung: 2025_HUISSIER
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR A
Beschreibung: SECTEUR A - AURILLAC<br/>
Interne Kennung: 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR B
Beschreibung: SECTEUR B - SAINT-FLOUR&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR C
Beschreibung: SECTEUR C - MAURIAC&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03