Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Beauftragung erfolgt in 4 Stufen: Stufe 1: LPH 1-2 Stufe 2: LPH 3-4 Stufe 3: LPH 5 Stufe 4: LPH 6 Die Weiterbeauftragung steht unter Vorbehalt der Einhaltung des Kostenrahmens und/oder der Bereitstellung der erforderlichen Haushaltsmittel und/oder eines positiven Gremien- bzw. Ratsbeschlusses.
Erfüllungsort
Postanschrift: Bückeburger Straße 4
Stadt: Bad Eilsen