2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technisches Ausbildungszentrum (TAZ) Linz inklusive FiT (Frauen in die Technik)
Beschreibung: Technisches Ausbildungszentrum (TAZ) Linz inklusive FiT (Frauen in die Technik) - greenjobs: KmS 1 und KmS 2 jeweils für Metallbearbeitung und Elektrotechnik: Anlagen- und Betriebstechnik
Interne Kennung: AMSOÖRü01-400-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-2633
Titel: Technisches Ausbildungszentrum Linz
Beschreibung: Technisches Ausbildungszentrum (TAZ) Linz inklusive FiT (Frauen in die Technik) - greenjobs: KmS 1 und KmS 2 für Metallbearbeitung und Elektrotechnik: Anlagen- & Betriebstechnik
Interne Kennung: 1