705675-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – WRRL Verbesserung der Gewässermorphologie (GM) Verlegung in den Altverlauf Dannigkow
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWRRL Verbesserung der Gewässermorphologie (GM) Verlegung in den Altverlauf Dannigkow
BeschreibungIngenieurvermessung
Interne Kennung23/N/0410/SB
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71353200 Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung23/N/0410/SB-N1