705679-2025 - Ergebnis
Deutschland – Planung von Rohrleitungen – SV-MBR-250728-002 - 110 kV Neubau HUW FO/UW MSF Strecke N119 K2, Objekt- und Tragwerksplanung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-MBR-250728-002 - 110 kV Neubau HUW FO/UW MSF Strecke N119 K2, Objekt- und Tragwerksplanung
Beschreibung110 kV Neubau HUW FO/UW MSF Strecke N119 K2, Objekt- und Tragwerksplanung
Interne KennungSV-MBR-250728-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322200 Planung von Rohrleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Objektplanung Unterquerung "Gleisanlage" HUW Föhring
BeschreibungObjektplanung der Unterquerung der "Gleisanlage" im HUW Föhring (Standort HKW Nord) sowie die dazugehörende Tragwerksplanung der Start- und Zielgrube für die Unterquerung der "Gleisanlage" im HUW Föhring (Standort HKW Nord) mit Genehmigung der Regierung von Oberbayern und dem Standort HKW Nord Föhring.
Interne KennungSV-MBR-250728-002 - Los 1
LosLOT-0002
TitelLos 2: Tragwerksplanung Unterquerung "Gleisanlage" HUW Föhring
Interne KennungSV-MBR-250728-002 - Los 2