70571-2026 - Ergebnis
Schweiz – Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation – Dreiphasen-Reguliertransformator 31.5MVA-50/16kV für WWZ Energie AG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDreiphasen-Reguliertransformator 31.5MVA-50/16kV für WWZ Energie AG
BeschreibungEs wird 1 Dreiphasen-Reguliertransformator 31.5MVA-50/16kV gemäss den Ausschreibungsunterlagen beschafft. Schaltgruppe Yy0
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31171000 Transformatoren mit Flüssigkeitsisolation
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenGemäss Ausschreibungsdokumenten.