Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltspflege Außenanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: SW-TUE-HOH-3/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltspflege Außenanlagen der Studierendenwohnheime und Kitas (Unterhaltspflege der Gehölzflächen, Bodendecker, Hecken, Rasen- und Wiesenflächen, Wege, Pflanzflächen und Traufstreifen).
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltspflege Außenanlagen Tübingen und Rottenburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltspflege der Gehölzflächen, Bodendecker, Hecken, Rasen- und Wiesenflächen, Wege, Pflanzflächen und Traufstreifen in Tübingen und Rottenburg.
Unterhaltspflege Außenanlagen Hohenheim
Los-Nr.: 2
Unterhaltspflege der Gehölzflächen, Bodendecker, Hecken, Rasen- und Wiesenflächen, Wege, Pflanzflächen und Traufstreifen in Hohenheim.
Unterhaltspflege Außenanlagen Nürtingen
Los-Nr.: 3
Unterhaltspflege der Gehölzflächen, Bodendecker, Hecken, Rasen- und Wiesenflächen, Wege, Pflanzflächen und Traufstreifen in Nürtingen.
Unterhaltspflege Außenanlagen Reutlingen
Los-Nr.: 4
Unterhaltspflege der Gehölzflächen, Bodendecker, Hecken, Rasen- und Wiesenflächen, Wege, Pflanzflächen und Traufstreifen in Reutlingen.