705741-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen) – Lieferung von Artikeln zur Straßen-, Gebäude- und Grundstücksentwässerung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Artikeln zur Straßen-, Gebäude- und Grundstücksentwässerung
BeschreibungLieferung von Artikeln zur Straßen-, Gebäude- und Grundstücksentwässerung
Interne Kennung60-41-131851500-000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
LosLOT-0001
TitelSchachtabdeckungen
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). 300 selbstnevillierende Schachtabdeckungen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelSonstige Artikel
BeschreibungBei der nachfolgenden Beschreibung handelt es sich um die Angabe der geschätzten Gesamtmenge. Die Schätzmenge des Leistungsumfangs stellt zugleich die Höchstmenge dar (siehe Regelung besondere Vertragsbedingungen). 141 Abdeckungen Klasse D, 1100 St. Steigeisen, 372 St. verschiedene Eimer, 410 St. Ringschmutzfänger verzinkt, 21 St. verschiedene Aufsätze, 6 St. Kabelzugschächte sowie weitere verschiedene Artikel zur Straßen-, Gebäude und Grundstücksentwässerung
Interne KennungLOT-0002