705747-2024 - Ergebnis
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 2000227285 ANÜ Senior Project Manager (P9) München
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000227285 ANÜ Senior Project Manager (P9) München
Beschreibung: ANÜ Senior Project Manager (P9) München
Vorherige Bekanntmachung: 503774-2018
Interne Kennung: 1111-CS-ANÜ V4.0 DBS-DB_EA-1128
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Profil: Senior Project Manager (P9) Leistungsort: München Einsatzzeitraum: 01.12.2024 - 31.05.2026
Interne Kennung: LOT-0000