Neubau Grace-Hopper-Gesamtschule mit Sporthalle in Teltow, Erstausstattung Möbel
Referenznummer der Bekanntmachung: 77-2022-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39160000 Schulmöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Erstausstattung der Grace-Hopper-Gesamtschule
- Unterrichtsräume
- Verwaltungsbereich
- Aula und Mensa
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Grace-Hopper-Gesamtschule mit Sporthalle in Teltow - Ausstattung Unterricht
Los-Nr.: 61
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39130000 Büromöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erstausstattung der Unterrichtsräume
- Stühle
- Tische
- Schränke
- Polstermöbel
- Bühne
- Kleinteile
Neubau Grace-Hopper-Gesamtschule mit Sporthalle in Teltow - Ausstattung Mensa und Aula
Los-Nr.: 62
Erstausstattung Mensa und Aula
- Stühle Aula
- Stühle Mensa
- Tische Aula
- Tische Mensa
- Tische Bibliothek
- Regale Bibliothek
- Polstermöbel Selbstlernzentrum
- Polstermöbel Bibliothek
- Stellwände Zentrale Halle
- Tafeln
Neubau Grace-Hopper-Gesamtschule mit Sporthalle in Teltow - Ausstattung Verwaltung
Los-Nr.: 63
Erstausstattung Verwaltung