2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien de la robinetterie et prestations multi techniques du logement
Beschreibung: Contrat d'entretien de la robinetterie et prestations multi techniques du logement en région Alsace et Lorraine.
Interne Kennung: AO 4866
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten, 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Alsace
Beschreibung: Prestations sur le parc immobilier de 3F Grand Est en Alsace
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
Los: LOT-0002
Titel: Lorraine
Beschreibung: Prestations sur le parc immobilier de 3F Grand Est en Lorraine
Interne Kennung: Lot 2