705775-2024 - Ergebnis
Deutschland – Feuerlöschboote – Beschaffung MZB Ölwehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung MZB Ölwehr
Beschreibung: Beschaffung eines MZB Ölwehr mit Trailer nach DIN 14961 und Förderprogramm Bayern
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34513650 Feuerlöschboote
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MZB Ölwehr
Beschreibung: MZB Ölwehr mit Trainer nach DIN 14961 und Förderprogramm Bayern
Interne Kennung: E43498923