705788-2022 - ErgebnisDeutschland-Hösbach: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von zwei baugleichen Löschfahrzeugen LF20KatS für Gemeinde Hösbach und Stadt Arnstein
Referenznummer der Bekanntmachung: 2xLF20KatS Hösbach-Arnstein
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von zwei baugleichen Löschfahrzeugen LF20KatS nach DIN 14530-8 für die Gemeinde Hösbach und die Stadt Arnstein in zwei Losen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Zwei Fahrgestelle mit Auf- und Ausbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34913700 Leitern für Feuerwehr-Einsatzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von zwei baugleichen Löschgruppenfahrzeugen LF20 KatS nach DIN 14530-8
Los 2 - Zwei Beladungen für LF20 KatS
Los-Nr.: 2
Lieferung von zwei Beladungen für zwei Löschgruppenfahrzeuge LF20 KatS