70579-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – 71EU/25 Bühnenmaschinerie-TUFA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel71EU/25 Bühnenmaschinerie-TUFA
Beschreibungca. 78 m technische Galerien als Stahlkonstruktion mit Gitterrostboden ca. 340 lfm Scheinwerferrohrraster aus Rundrohr 2 Stück verfahrbare Fahrstege als Fachwerkträgerkonstruktion mit Gitterrostboden (ca. 3650 kg Stahlbau) Kettenzuganlage mit 16 Kettenzügen Steuerungs- und Netzwerkverkabelung Kabeltragsysteme
Interne Kennung71EU/25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens§ 3a Abs. 3 Nr. 1 EU-VOB/A
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001