2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transports par route d'armoires de stérilisation entre le centre hospitalier de Calais et le GCS STECO situé au centre hospitalier de Dunkerque
Beschreibung: Prestation de transports par route d'armoires de stérilisation entre le centre hospitalier de Calais et le GCS STECO situé au centre hospitalier de Dunkerque
Interne Kennung: CS903
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transports par route d'armoires de stérilisation entre le centre hospitalier de Calais et le GCS STECO situé au centre hospitalier de Dunkerque.
Beschreibung: Transports par route d'armoires de stérilisation entre le centre hospitalier de Calais et le GCS STECO situé au centre hospitalier de Dunkerque.