705803-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Ausschreibung ELW UG-ÖEL Landkreis Kitzingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung ELW UG-ÖEL Landkreis Kitzingen
BeschreibungLieferung eines Einsatzleitwagen UG-ÖEL mit Fahrgestell, Aufbau und Beladung für den Landkreis Kitzingen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell für einen Einsatzleitwagen UG-ÖEL nach Förderprogramm Bayern
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für einen Einsatzleitwagen UG-ÖEL nach Förderprogramm Bayern
Interne KennungLOT-0001 IBG2025_04
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
LosLOT-0002
TitelAufbau für einen Einsatzleitwagen UG-ÖEL nach Förderprogramm Bayern
BeschreibungLieferung eines Aufbaus für einen Einsatzleitwagen UG-ÖEL nach Förderprogramm Bayern
Interne KennungLOT-0002 IBG2025_04
LosLOT-0003
TitelBeladung für einen Einsatzleitwagen UG-ÖEL nach Förderprogramm Bayern
BeschreibungLieferung der Beladung für einen Einsatzleitwagen UG-ÖEL nach Förderprogramm Bayern
Interne KennungLOT-0003 IBG2025_04
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung