705820-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Berufsschulen – Neubau Werkstattgebäude Theodor-Litt-Schule, Ringallee 62, 35390 Gießen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Werkstattgebäude Theodor-Litt-Schule, Ringallee 62, 35390 Gießen
BeschreibungFensterarbeiten
Interne Kennung65.25.165
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214310 Bau von Berufsschulen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten, 44221100 Fenster, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 44221200 Türen, 44115400 Oberlichter, 45261213 Blechdachdeckarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau Werkstattgebäude Theodor-Litt-Schule, Ringallee 62, 35390 Gießen; Fensterarbeiten
Beschreibung144 St Holz Fenstertür, 3 St Holztür, 144 St Oberlichter, 2 St Mehrteiliges Dachflächenfenster (8450 x 8500), 2 St Mehrteiliges Dachflächenfenster 8450 x 2935), 253 St Fensterbänke, 75 m Abdeckblech