2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et Aménagement des Espaces Verts de la Commune d'Elancourt
Beschreibung: Entretien et Aménagement des Espaces Verts de la Commune d'Elancourt
Interne Kennung: 2025-02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1591873