2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'œuvre pour la requalification des aménagements paysagers de la cité du Rieu à Vieux-Condé
Beschreibung: Le présent marché a pour objet une mission de maîtrise d’œuvre pour la requalification des aménagements paysagers de la cité du Rieu à Vieux-Condé.
Interne Kennung: 2025150
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001