705874-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Nachtrag Mailgateway zu Perimeter-Firewall
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachtrag Mailgateway zu Perimeter-Firewall
BeschreibungZusätzliche Beschaffung einer Mailgateway als Nachtrag zur Perimeter-Firewall
Vorherige Bekanntmachung198420-2025
Interne Kennung012 25_NT
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001