705877-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – Neubau Gemeindehalle Kirchberg an der Murr - Dachabdichtungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Gemeindehalle Kirchberg an der Murr - Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungNeubau Gemeindehalle Kirchberg an der Murr in: 71737 kirchberg an der Murr Leistung: 1.021 Dachabdichtungsarbeiten
Interne KennungKB-202504-100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensEs ist nur die Übermittlung von elektronischen Angeboten zugelassen.
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau Gemeindehalle Kirchberg an der Murr - in: 71737 Kirchberg an der Murr Leistung: 1.021 Dachabdichtungsarbeiten
Interne KennungLOT-0001