705911-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – 2x Mehrzweckfahrzeug MZF, bestehend aus Basisfahrzeug und Ausbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2x Mehrzweckfahrzeug MZF, bestehend aus Basisfahrzeug und Ausbau
BeschreibungLieferung von zwei Mehrzweckfahrzeugen
Interne Kennung23-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001