See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'oeuvre déléguée dans le cadre de travaux de construction et rénovations des bâtiments exploités par GEG
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents
Interne Kennung: 2025_30
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1727245