705919-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten
Beschreibungca. 430 m² Bitumenabdichtung mit Voranstrichca. 2.575 m² Trittschalldämmungca. 2.575 m² Dämmungca. 2.575 m² Zementestrich
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Menge1