705938-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Telefonnetze – TK Netzwerk
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTK Netzwerk
BeschreibungLieferung von Netzwerkkomponenten für Telekommunikationslösungen bei der Berliner Feuerwehr.
Interne Kennung2025-344
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 TK Netzwerk
Interne Kennung2025-344_Los-1
LosLOT-0002
TitelLos 2 Notruf Sprachaufzeichnung Komprimierungslizenzen
Interne Kennung2025-344_Los-2