2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHÉ PUBLIC DE SERVICES POUR DES SERVICES DE DÉPLOIEMENT DE PERSONNEL TEMPORAIRE VIA DIVERSES FORMES D’EMPLOI
Beschreibung: Le présent marché a pour objet d’établir le contexte légal, financier, technique et administratif des commandes subséquentes à passer par le pouvoir adjudicateur pendant sa période de validité et qui auront pour objet des services de déploiement de personnel temporaire, en particulier relevant des commissions paritaires 329.03 et 302, via diverses formes d’emploi, notamment : - du travail intérimaire classique ; - du payrolling par une agence d’intérim ; - des flexi-jobs.
Interne Kennung: 2025-VB-AC-HR-TRAVAILFLEX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-VB-AC-HR-TRAVAILFLEX - 1
Interne Kennung: 1