2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren van Hardware
Beschreibung: Leveren van Hardware nvt
Interne Kennung: 2024/VLC/12249665
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Het Leveren van Hardware nvt
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tweemaal verlenging van één jaar