2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALISATION DE DIAGNOSTICS TECHNIQUES IMMOBILIERS - ENSEMBLE DU PATRIMOINE DE CANTAL HABITAT
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions).<br/>Tous les diagnostics permettant de répondre aux obligations légales pour la location, la vente, la réalisation de travaux dans des logements<br/>
Interne Kennung: 2025-DIAGIMMO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR A
Beschreibung: AURILLAC<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR B
Beschreibung: SAINT-FLOUR&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR C
Beschreibung: MAURIAC&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03