See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pains et baguettes issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Appel d'offre formalisé Mono-attributaire A bon de commande
Interne Kennung: M2024AL02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1551197