706000-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – BKH Kempten - Personalwohnungen Keselstraße 65
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBKH Kempten - Personalwohnungen Keselstraße 65
BeschreibungLüftung
Interne Kennung83310-4310
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLüftung
Beschreibung- Lüftungsgerät Gemeinschaftsbereich UG inkl. Zubehör: 1 Stk. - Dezentrale Lüftungsgeräte Wohnungen inkl. Zubehör: 46 Stk. - Einzelraumlüftungsgerät Wohnung UG + DG inkl. Zubehör: 4 Stk. - Dezentrales Lüftungsgerät Wohnung 17 inkl. Zubehör: 1 Stk. - Kellerlüftung inkl. Zubehör: 2 Stk.
Interne KennungLOT-0001 83310-4310