2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'ARTICLES TEXTILES ET ACCESSOIRE POUR LE NETTOYAGE DES LOCAUX SANS CHIMIE
Beschreibung: FOURNITURE D'ARTICLES TEXTILES ET ACCESSOIRE POUR LE NETTOYAGE DES LOCAUX SANS CHIMIE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
5. Los
Los: LOT-0001