2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion d'un contrat d'assurance construction pour la transformation d'un bâtiment de bureaux en 105 logements et 1 local tertiaire
Beschreibung: Ce marché sera lui-même constitué de deux parties : - La partie 1 sera réservée aux prestations d'assurance (dispositions générales et conditions particulières), - La partie 2, quant à elle, sera réservée aux engagements de gestion
Interne Kennung: 1853 CCRD NIEL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1728452