2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité pour les sites du groupement de commande et prestations de services associées
Beschreibung: Le coordonnateur de ce groupement est le GIE Syn Air GIE. Syn Air GIE est le pouvoir adjudicateur au stade de la passation de l'accord-cadre . Les commandes qui seront conclues sur la base de l'accord-cadre seront exécutées par chaque membre. La liste des membres figure à l'annexe 1.
Interne Kennung: SYNA/MP2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682000 Bedarf für die Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001