See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de titres de remontées mécaniques "saison 3 vallées" pour les mineurs de moins de 18 ans scolarisés ou domiciliés sur le territoire de la commune de LES BELLEVILLE
Beschreibung: Acquisition de titres de remontées mécaniques "saison 3 vallées" pour les mineurs de moins de 18 ans scolarisés ou domiciliés sur le territoire de la commune de LES BELLEVILLE
Interne Kennung: S-PF-1696983
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30160000 Magnetkarten, 45234210 Seilbahnsysteme mit Kabinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Val Thorens
Beschreibung: Val Thorens
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30160000 Magnetkarten, 30160000 Magnetkarten, 45234210 Seilbahnsysteme mit Kabinen
Los: LOT-0002
Titel: Les Menuires, Saint-Martin de Belleville et les villages
Beschreibung: Les Menuires, Saint-Martin de Belleville et les villages
Interne Kennung: 2