70610-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Gummiwaren – Dodávky a služby pneuservisu - rámcová dohoda
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávky a služby pneuservisu - rámcová dohoda
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou dodávky nových pneumatik a jejich příslušenství. Součástí je také poskytování služeb spočívajících v provádění výměn a oprav pneumatik.
Interne KennungP26V00000001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19510000 Gummiwaren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
5. Los
LosLOT-0001